Отзывы реальных пользователей сайта DIACI.com. Брокерская компания DIACI обзор

Отзывы реальных пользователей сайта DIACI.com. Брокерская компания DIACI обзор

Брокер DIACI обзор, изучаем реальных пользователей сайта diaci.com, выясняем условия торговли.

Компания DIACI относятся к международным форекс брокерам. Указанный брокер предлагает своим трейдерам доступ к нескольким финансовым рынкам. Клиенты компании DIACI могут выбрать актив, с которым они хотят работать, а также стратегию
торговли.

Брокер DIACI своим клиентам доступ не менее чем к 500 торговым активам.

Основана эта компания в 2012 году. С тех пор она пользуется доверием среди трейдеров. Ведь именно поэтому на сегодняшний день с брокером DIACI работает более 300 000 трейдеров из более, чем 80 стран мира.

Брокерский сайт diaci.com отзывы пользователей

Сайт рассматриваемой компании содержит всю необходимую трейдерам информацию о брокере DIACI. Трейдеры, сотрудничающие с указанным брокером, а также – специалисты по финансовым рынкам отмечают, что DIACI обеспечивает для своих клиентов высокий уровень безопасности. Защита от доступа сторонних лиц обеспечивается не только депозитам на торговой платформе, но и современной системой шифрования SSL (Secure Sockets Layer).

В онлайн-каталоге diaci.com имеется 6 информационных блоков с удобным выпадающим меню. Такая структура сайта позволяет легко ориентироваться в данных о компании.

В Разделе «Счета» можно уточнить, какие виды депозитов предусматривает компания DIACI и на каких условиях.

В остальных разделах можно ознакомиться с данными компании DIACI ,с терминалом с которым работает брокер DIACI, с аналитическими сервисами, к которым имеют доступ трейдеры, с партнерской программой diaci.com.

Отзывы о сайте diaci.com
говорят о том, что сайт довольно простой в изучении, не перегружен лишней информацией, легко читается, легко загружается.

Пользователи отмечают также, что светлые буквы на темном фоне позволяют свободно читать тексты практически при любом освещении.

Условия сотрудничества с компанией DIACI отзывы реальных клиентов

Условия обслуживания трейдеров брокером DIACI зависят от вида счета, который выбрал клиент:

  1. Бронза с кредитным плечом 1:30, спредом от 2,8 Пункта и стартовым капиталом от $ 250.
  2. Серебро, кредитное плечо 1:30, спред от ,5 Пункта, с личным аккаунт-менеджером и первоначальным капиталом от $ 2 500.
  3. Золото, кредитное плечо 1:30, спред от 1,5 Пункта, с  личным аккаунт-менеджером, Своп-скидкой 25% и первоначальными инвестициями – от $ 10 000.
  4. Платина с кредитным плечом 1:100, спредом от 0,1 Пункта, с личным аккаунт-менеджером, Бесплатным VPS и своп-скидкой – 50 % и первым пополнением счета от $ 50 000.


Компания DIACI предлагает своим клиентам также и дополнительный доход с помощью партнерской программы. Тарифный план и остальные условия этой программе можно найти в соответствующем разделе сайта diaci.com.

Сайт diaci.com предлагает несколько способов ввода-вывода средств на счет. Это также очень удобно. Легко выбрать доступный.

Интересным для клиентов является и первое пополнение депозита. Сумма бонуса равна 100 % первоначальной инвестиции на счет.

Служба поддержки работает в режиме 24 / 7. Поскольку условия по каждому трейдеру рассматривается индивидуально, возможны и иные условия и льготы для будущих трейдеров.

Условия сотрудничества с компанией DIACI отзывы реальных клиентов

DIACI отзывы реальных клиентов

Итоговое резюме

Таким образом, можно резюмировать, что, согласно отзывам трейдеров,  компания DIACI представляет собой успешного брокера. Он работает с трейдерами по всему миру. На сегодняшний день у него более 300 тысяч счетов в более чем 80 странах мира.

Клиенты отзываются о DIACI очень хорошо. Для них предусмотрены очень комфортные и лояльные условия, удобный ввод-вывод средств.

6 Комментарии

  1. Анонимный5/10/2023

    Мне платформа брокера DIACI нравится больше, чем обычная МТ4. Спреды обычно ниже чем на других площадках (сравнивал с топовыми брокерами), часто наблюдал спред меньше пункта, левых шпилек не встречал. Проскальзывания случаются, но редко. Документы и запросы обрабатывают очень быстро. В целом, DIACI неплохой брокер.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/10/2023

    Работаю уже полтора года, получилось всё проверить и изучить, всё устраивает, для меня - фаворит среди других брокеров

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5/10/2023

    С другими брокерами не сравнивал, но в целом доволен условиями и доходом.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный5/10/2023

    Сигналы платные, но за адекватную цену, прибыль полностью отбивает.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5/10/2023

    Я был очень впечатлен уровнем профессионализма, которым обладает моя команда брокеров. Они не только помогли мне защитить мой капитал, но и помогли мне сделать правильные инвестиционные решения. Они действительно знают свое дело и могут помочь вам заработать деньги.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный5/10/2023

    Я доволен работой моего брокера. Он всегда на связи, готов ответить на любые мои вопросы и обеспечивает мне полную прозрачность при проведении сделок. Я чувствую себя в безопасности, зная, что он заботится о моих инвестициях.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Оставить комментарий

Новые Старые